Get In Touch

Entrer en contact

General

Général

Premier Member Toll Free

Membre priviégié - sans frais

Online Registration

Inscription en ligne

Media Contact

contact pour les médias

FAQ

Équipe de gestion du CCC

Directeur exécutif

Lance Novak
lnovak@ckc.ca

Directrice financière par intérim

Jasoda Deonarine
jdeonarine@ckc.ca

Directrice des opérations par intérim

Marisa Cozzupoli
mcozzupoli@ckc.ca

Directrice, Événements

Sherry Weiss
sweiss@ckc.ca

Directrice, Enregistrement et Service aux membres

Leila Bahorie
lbahorie@ckc.ca

Directrice, Expansion des Marchés et Communications

Emily MacKinnon
emackinnon@ckc.ca

Directrice, Réglementation

Diane Draper
ddraper@ckc.ca

Directeur, Commerce électronique

Andrew McCallister
amccallister@ckc.ca

 
AccueilHome > À propos du CCC > Équipe de gestion du CCC