Get In Touch

Entrer en contact

General

Général

Premier Member Toll Free

Adhésion Plus – sans frais

Online Registration

Inscription en ligne

FAQ

Équipe de gestion du CCC


Directeur exécutif
Lance Novak
lnovak@ckc.ca
 
Directrice de l’enregistrement
Leila Bahorie
lbahorie@ckc.ca
 
Directrice générale
Sherry Weiss
sweiss@ckc.ca
 
Directrice, Réglementation
Diane Draper
ddraper@ckc.ca
 
Directeur, Commerce électronique
Andrew McCallister
amccallister@ckc.ca
 
Directrice, Expansion des Marchés et Communications
Emily MacKinnon
emackinnon@ckc.ca
 
Directrice financière par intérim
Jasoda Deonarine
jdeonarine@ckc.ca
 
Directrice des opérations par intérim
Marisa Cozzupoli
mcozzupoli@ckc.ca

 

 

AccueilHome > À propos du Club Canin Canadien > Équipe de gestion du CCC