Get In Touch

Entrer en contact

General

Général

Premier Member Toll Free

Membre priviégié - sans frais

Online Registration

Inscription en ligne

FAQ

CKC Management

Équipe de gestion du CCC

Directeur exécutif

Lance Novak
lnovak@ckc.ca

Directrice, Événements

Sherry Weiss
sweiss@ckc.ca

Directrice, Enregistrement et Service aux membres

Leila Bahorie
lbahorie@ckc.ca

Directeur, Marketing et Communications

Andrew Patton
apatton@ckc.ca

Directrice, Expansion des Marchés

Emily MacKinnon
emackinnon@ckc.ca

Directrice, Réglementation

Diane Draper
ddraper@ckc.ca

Directeur, Technologies de l ’information

Rafael Telles
rtelles@ckc.ca

Directeur, Commerce électronique

Andrew McCallister
amccallister@ckc.ca


 
AccueilHome > À propos du CCC > CKC Management