Get In Touch

Entrer en contact

General

Général

mailinformation@ckc.ca Telephone 416-675-5511 TelephoneSans frais 1-855-364-7252 location 200 Ronson Drive
Bureau 400
Etobicoke (Ontario)
M9W 5Z9
hours
lundi à vendredi
9 h à 17 h
HNE
We're open right now! Nous sommes ouverts!

Membership Plus Toll Free

Adhésion Plus – sans frais

Online Registration

Inscription en ligne

FAQ

Your Club is Here to Help!

Besoin d’aide? Le Club est à votre disposition.

Si vous avez perdu des documents d'enregistrement ou des certificats en raison de circonstances indépendantes de votre volonté (incendies, inondations, etc.), veuillez nous contacter en utilisant l'une des méthodes ci-dessus et nous pourrons vous aider à remplacer vos documents importants.

Équipe de gestion du CCC


Directeur exécutif
Jeff Cornett
ED@ckc.ca

Directrice des opérations
Sherry Weiss
sweiss@ckc.ca
 
Directeur, Affaires électroniques
Andrew McCallister
amccallister@ckc.ca


Contrôleuse
Bernardita Fernandez
bfernandez@ckc.ca

Directrice de l’enregistrement
Diane Draper
ddraper@ckc.ca

Directrice, Événtments
Tracy Kent
tkent@ckc.ca

Directrice, Personnes et Culture
Tara Merrimen
hr@ckc.ca

Directrice, Expansion des Marchés et Communications
Jacqueline Boychuk
jboychuk@ckc.ca

Responsable des relations gouvernementales et extérieures
Sarah McDowell
smcdowell@ckc.ca

Directrice, CanuckDogs
Sue Coghlan
scoghlan@ckc.ca

AccueilHome > À propos du Club Canin Canadien > Équipe de gestion du CCC